Приветствую Вас Гость | RSS
Психологическая помощь в трудных ситуациях
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная страница » Дневник » Регистрация » ВходВоскресенье
28.04.2024
23:46
Ну ещё раз приветы всем!
Наконец-то,наконец-то я выбрался из дебрей театра,музыки и прочих дел,связанных с проблемами делового характера и возвратиться на сайтик!
За это время,а прошло больше года друзья,произошло очень много всего и со временем надеюсь все рассказать.
Верю,что вы не забыли нас и мы вместе возродим общение.
Пока предлагаю поделиться НОВОСТЯМИ!
КАК ВЫ ТАМ,ДОРОГИЕ???
Пишите,жду с нетерпением.
А пока наверно несколько главных новостей.
Благодаря кастам у меня появилась КРЕСТНИЦА!Зовут моё чудо СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА.А со Светой,кумой нынешней,мы познакомились именно в касте!!!(Если кто помнит,ник у неё ХУЛИГАНКА(Светлячок,приветы!)).
Лично у меня произошли коренные изменения в личной жизни и на данный момент состою в ожидании женитьбы.Такие дела!
Остальное потом,не все сразу!
ПИШИТЕ,ПИШИТЕ,ЗАВАЛИВАЙТЕ НАС ПИСЬМАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!
ЖДЁМ!!!
Просмотров: 584 | Добавил: psy-help | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (1)

Рассказ о поездке моей в славный город на НЕВЕ.

Ну вот я и вернулся из Петербурга, вторая партия перевозки вещей окончена, да и отдохнули неслабо, потусили просто супер с друзьями близкими по духу и со своей второй половинкой, Татьяной.
Хотелось бы конечно встретиться с многими, но тоже не получилось по независящим от нас обстоятельствам, но думаю скоро будем видеться чаще. Много было очень смешных вещей, например, когда оштрафоавали опять в метро за то, что сфотографировал девушку свою...Питер, что сказать или вот ещё, давно заметил, что пить-то конечно в метро "можно", но официально нельзя по закону, зато на каждом углу в том же метро можно размещать рекламу ОЧЕНЬ обширного кол-ва алкоголя, от водки, до Балтики 9тки и прочих. Город контрастов, что уж говорить, но мой любимый город.
Приобрёл себе часть мебели, костюм и очки! Погуляли по Крестовскому острову (кстати ещё полгода назад именно его мне посоветовал Тёмыч Питерский), по Невскому, по традиции уже заехали на ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: psy-help | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Спасибо за комментарий, рассказываю как прошёл день.
А прошёл он просто, сонное состояние после одного мероприятия и ожидание другого, что уж поделать, жизнь такая.
Сегодня мы пытались сориентировать КАСТ, но не получилось, Т.К. у них там у самих на сервере проблема, попробуем завтра, так что ждём ВАС всех там.
Что ещё нового...Вот ищем дизайнера, хотя бы в фотошопе, который соображал для обложки альбома нашего(МУЗЫКАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ АВТОРА).Мало ли, может кто-то и откликнется.
Вводится новая тема - ВОПРОС, где я буду отвечать на вопросы людей, только в звуковом варианте, такое вот, интервью, можно сказать.
Пока всё.ВАШ Я....С.С.Р.
Просмотров: 578 | Добавил: psy-help | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (0)

Ну что, дорогие мои друзья, единомышленники и просто люди, зашедшие к нам, в данном дневнике я, лично буду делиться с вами своими мыслями по поводу происходящего вокруг нас и меня непосредственно.Обещаю, что ничего скрывать не намерен, потому что нечего скрывать, я и так на ладони.
Вот наконец-то свершилось,открылся сайт, о котором я давно мечтал, но не мог реализовать, т.к. были другие дела и вообще как-то всё не до того было.Открылся и по моему скудному представлению побил все рекорды, лично для нас, создателей, посмотрите хотя бы на посещаемость.
Мы сделали ФОРУМ, ЧАТ, ГОСТЕВУЮ, СТАТЬИ и т.д. надеемся на то, что ВЫ будете посещать эти разделы, а потом мы придумаем и что-нибудь другое.Пока всё это-только начало, начало, я надеюсь, большого и долгого пути, по которому мы будем идти вместе с ВАМИ, нашими слушателями и друзьями, хотелось бы верить, в будующем!
Замечу, что каждый из ВАС может так же открыть свой дневник и делиться происходящим вокруг просто так, обещ ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: psy-help | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Нравится ли ВАМ дизайн форума?
Всего ответов: 25
Статистика
Copyright Psy-Help © 2007 Создать бесплатный сайт с uCoz